Света Бабенко

какая диета подходит для моево возраста 10-9 лет (без врача)

Ольгп Сланко

В Вашем случае "диета" должна быть сбалансированная.
Принципы здорового питания никто не отменял.
Необходимо наличие белковых продуктов ( мясо, рыба) , достаточного количества кальция (творог, кисломолочные продукты, йогурты, сыры) , клетчатка (овощи преимущественно) .
Старайтесь привыкать к здоровой пище с этого возраста- меньше жареного, соленого, копченого.. . В общем всё как обычно. .
Ну и никакого фастфуда- забудьте о макдональдсах и прочих ресторанах быстрого питания.

Юлия Мишустина

9 лет? !
Диета? !
Мир сошел с ума нахер..

Дмитрий Пахомов

Согласен, просто расти

Александр Кондаков

Без врача никакая.

Сергей Редькин

одумайся! тебе надо есть чтоб расти и развиваться

Катюшка Крынина

Тебе не нужно худеть

Сергей Казарин

Кушай овсяную кашу с маслом и сахаром - вот и вся диета для тебя )

Rivka Mativetskiy

В таком возрасте ТОЛЬКО под наблюдение врача, и с его одобрением.

Лиличка Чаплыгина

до 18 лет никаких диет, если конечно врачом не назначены. Иначе гастрит, нарушение обмена веществ и еще куча всяких болячек!!!! Оно тебе надо? Питаться правильно и в меру надо-единственное что могу сказать, но не диета!) )
У тебя организм только формируется)) Не садись на диету, а то титьки не вырастут;)