Ге
Генрих

Подскажите диету ребенку 9-10 лет, что бы за неделю сбросить 10-12 кг?

Моя сестра после праздников сильно поправилась. При росте 142 весит уже больше меня, 45-46 кг! Ну понимаю, праздники и все такое, но не-до такой же степени! Она сама то желает похудеть, но всегда мою заначку найдет, и конфет купит!

Svetlanka мы ее не губим, сама хочет, ноет каждый день: я жирная, я жирная. Liona диетолог от нее в шоке О_О. Я в ее возрасте до 1 кг в день при желании худела, при СССР, без "чудо таблеток" и методик с дисками.

Григорий Шумилкин

ЗА НЕДЕЛЮ 10-12 К ...О_о

Есть только на пару и овощи
Бег по 3-4 км утором и вечером.
После 6 не есть.

И то при таком раскладе не каждый взрослый выдержит и похудет можно всего на 5 кг за неделю от силы.

Резо Шония

Даже если не поить и не кормить, столько не сбросит.
Просто умрет от истощения или обезвоживания.

Андрей Астангалин

В таком возрасте нельзя худеть.

Black Angel

Ребенка не губите! ((((
Ну Вы же понимаете, что движение-это жизнь!... гонять как сидорову козу по утрам, вечерам.... но за неделю сбросить 10 кг-это просто человека угробить! (((

Макс

Это нужно обсуждать с мамой (при наличии мамы) и диетологом. Он то и расскажет, нужно сбрасывать или нет. А то вы там насбрасываетесь.

Сергей

не дай бог кому такую сестричку, мечтающую из нормальной девочки анорексичный скелет сделать! тебе надо, ты и худей, а сестру оставь родителям

Ольга Лисеенко

Займитесь, барышня, лучше собой.
У сестры есть мама. /надеюсь/

Владимир

Пусть бегает до 2 км. в день (можно больше), занимайтесь спортом, и ещё пусть она сажмёт руку и вот столько она должна съесть на: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин короче 5 раз в день. Ни кокого мучного сладкого и солённого. Если не поможет то вот сылка: http://pohudet-za-nedely.blogspot.ru/2013/01/blog-post.html http://pohudet-za-nedely.blogspot.ru/2013/01/blog-post.html

Юрий Бухонин

даже при весе 100 кг нереально сбросить больше 5 кг в неделю
а в таком возрасте вообще никакие диеты нельзя
ребенку нужно рационально питаться и двигаться, тогда за лето она еще подрастет и сбросит ЛИШНИЙ вес