Прочее кулинарное

Помогите!!! Как можно за 2 недели сбросить тонну жира???)) ну, или хотя бы г 10...?а? Диеты там подкиньте, благодарна буду!)

Похудание
Оля Ивкина
я вам дам пару рецептов, сразу говорю, ..посмотрите на ваш генотип. как вы и ваши родные расположенны к полноте.. возможно вам не тонну, а кг5 скинуть и все будете аппетитны и привлекательны по своему. .
и еще повторю не главное скинуть, а просто дать себе установку пересмотреть все свое питание на оставшуюся жизнь. . нужно ведь чем то жертвовать ради себя любимой. не быть в конце концов рабом желудка ..это факт.
сейчас лето старайтесь заменить побольше овощей и травки (укроп кинза петрушка базелик и тд) ешьте все овощи и фрукты только с кожурой, это настоящая кладовая кремния. Заедать их лучше спаржей или земляникой. , ведь это тоже источники кремния наравне с огурцами, овощи старайтесь заправлять растительным маслом, сметаной, но не майонезом
конечно. .
масло сливочное исключите, творог побольше заправить его можно сырым яйцом сахар и немного сметаны либо молоко. .
нужна богатая белками пища, но это не значит, что надо объедаться мясом, рыбой или сыром. Заедайте их травой, овощами и фруктами - они ускорят усвояемость белков, есть побольше ананасов (компот из банки абсолютно бесполезен) : бромелайн, фермент, расщепляющий белок, устраняет подкожные уплотнения.. - тыквенные и подсолнечные семечки.. . По утрам полезен невкусный коктейль из двух ложек сухих дрожжей и полстакана молока.

1 кг огурцов крупно нарезать, добавить 30 г майонеза (майонез можно заменить нежирной сметаной). . Добавить к огурцам зелень по вкусу (укроп, петрушка, кинза, базилик, тархун, сельдерей) . Получившийся огуречный салат разделить на три приема пищи:
1-й в 12 - 14 часов
2-й в 16 - 17 часов
3-й в 19 - 20 часов.
К каждому приему пищи рекомендуется добавить по куску черного хлеба. На ночь можно позволить себе съесть большое яблоко или 2 апельсина. На завтрак и кофе и чай с сахаром разрешены как обычно.

потом можно перейти на гречневый день например утром гречка на кефире в обед просто гречка пустая отварная с овощами, вечером фрукты и весь день чай.. минералка либо зеленый чай. .

гречку можно заменить рисом отварным. .

также суп можно этот кушать почти неделю.. сколько хотите, если нет каких либо индегридиентов не страшно. одно другое заменяется, в этот супчик можно добавить нежирную сметану и кусок черного хлеба... .
СЕЛЬДЕРЕЕВЫЙ СУП
500 г белокочанной капусты
170 г моркови
170 г сельдерея
150 г головок белого лука
150 г зеленого лука
300 г цветной капусты
300 г грунтовых помидоров
20 г свежего чеснока
0,2 л протертых очищенных томатов
0,1 л оливкового масла
1,5 л воды
2 кубика овощного бульона
1 ст. л. толченого кориандра
1 ст. л. измельченного тмина
1 ст. л. порошка карри
2 высушенных стручка острого красного перца
2 лавровых листа
1 ч. л. соевого соуса
зелень петрушки, кинзы
можно любые макароны или вермишель (тоже не страшно)
Нарезанный тонкими колечками лук (вместе с зеленым) слегка обжарить в оливковом масле. Заправить порошком карри, тмином, чесноком и варить на слабом огне. добавить нарезанные кубиками морковь и сельдерей, нашинкованную белокочанную капусту, разделенную на соцветия цветную капусту и нарезанные помидоры. Все залить водой. Добавить, лавровый лист, мелко нарезанные стручки перца и остальные приправы из рецепта. Суп варить, пока не сварятся овощи.

1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.
3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительнорастительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.
5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара
Обед - 100 гр. мяса (это 4 спич. короб) плюс 100 гр. консервир зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера яблоко.
7 день - 100 гр. творога плюс 2 ст. молока или 1 бкефира. Вечером можно только 1 ст. чая.
Наталья Сенжапова
Лучший ответ
Меньше кушать больше двигаться. Просто ежедневно ходите пешком. Наберитесь терпения, то что быстро уходит возвращается еще быстрее. Откажитесь от лифта- из транспорта выходите на 1-2 остановки раньше и просто ходите пешком.
Ирина Климкина
Еды в день кушать столько, сколько помещается в Ваши руки, сложенные вместе (пригоршню в день чего угодно) . Последний приём пищи до 18.00.
При этом выпивать не менее 2 литров чистой воды.
Каждый день проходить пешком 8 - 10 километров в быстром темпе.
Кушать поменьше)) Но если с аппетитом все в порядке то могу посоветовать один салатик его можно жевать весь день и не в ограниченном количестве: огурцы, зелень всякая, помидорки, сельдерей, и как добавка куриная грудка или отварная рыба или креветки. Естественно все без хлеба, как жидкость то зеленый чай и желательно без сахара. Но если без сладенького совсем не в моготу то можно и с со сладеньким. Если без хлебушка совсем никуда, то лучше тонкий лаваш или 8 злаков. В нашем нелегком деле поменьше углеводов и побольше белка. И еще конечно хоть малую толику физических упражнений, можно делать сидя, комплекс посмотрите в инете.
ТОлько если операция по удалению лишнего жира ( это если тонну надо) Как раз в две недели уложитесь... Чтобы похудеть без ущерба для вашего здлоровья -надо настроиться на перемену всего образа питания и жизни. А это за две недели не сделать. у и еще спортом надо заняться и не раз в неделю, а каждый день- минимум час... У меня подруга похудела на 21 кг.. . Но у нее на это ушло два года- зато снова носит короткие юбки и кожа складками не висит. Успехов
Arina Mannova
жрать творог и мясо запивать чаем зеленым
в бане пожить: )