Прочее кулинарное

Как за неделю сбросить 5кг?Меня позвали на свадьбу,а в платье я не влажу!

Голодать не выход из положения, на свадьбе будет тяжко с голодухи!
Жыпара Белeкбаева
Лучший ответ
Чтобы похудеть Нужно во-первых много двигаться, а потом питание должно быть сбалансированным, монодиеты типа гречки только вредят. Вот неплохая диета, можно под себя подкорректировать. Принцип один, кушать не менее 5-6 раз в день, но понемногу, так у вас не возникает чувство острого голода.
Голливудская кефирная диета
Примерное меню
Завтрак - сыр, полстакана фруктового сока, кусочек подсушенного хлеба, чашка чая. Второй завтрак - салат из овощей, яйцо, стакан кефира.
Обед - салат из овощей с растительным маслом, любое изделие из мяса.
Полдник - фрукты.
Ужин - кусочек хлеба, небольшая порция рыбы.
Перед сном - стакан кефира
М*
Марино4Ка *****
Свекла вареная тёртая, кефир, яблоки ...
платье перешить или новое купить...
лично мне помогает только практически абсолютный голод. До 12 дня не есть, потом только немного овощей (сырых или вареных без соли) , потом часиков в 17 еще раз также покушать и все. 5 кг за неделю уйдет.
Способ плох тем (опять же-таки для меня лично) , что потом эти килограммы возвращаются. Но на короткое время нормально действует.
НЕ ЕШЬ!!!! ну хоть бы хлеб, сахар и сладкое в принципе, а еще жареное тоже не стоит . я думаю не какая физкультура за такое время не поможет !
Наталья Салий
ну это надо к врачу за оптимальной диетой
Купить платье на размер больше и нет проблем. На свадьбе т о покушать придется...
Лика )))
ТАНЮШКА.... НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ.. КУПИ ПЛАТЬЕ...
Sabira Muslima!!!