Холодец, соления, корея!! ! Колбасу и пр. не бери - шашлык же, или что у тебя там, будет!! ! Зелень, оливье и винегрет и свежие овощи замерзнут. селедку под шубой в малых дозах на первое.
Счастливо погулять)))
Прочее кулинарное
Помогите пож.составить меню,через неделю свадьба..но отмечаем в узком кругу и то в домике с баней и на улице мангалом
На мангале шашлык, рыбку пожарить. В фольге можно картошку запечь. Наделать канопе, рулетов с разными начинками, пару салатов (можно в тарталетках) , свежих овощей, нарезку рыбную, мясную, сыр.
Оксана Минаева
Удачно погулять! Счастья в браке!
Шашлык (можно из разного мяса) , нарезки, салаты типа "Цезарь" порционные, напитки по предпочтениям. Можно в стиле какой-нибудь кухни все провернуть (кавказская, средиземноморска, русская итд)
хочу поделиться салатом. он легко готовится.
1 банка консервированной красной фасоли (слить жидкость, дать подсохнуть в дуршлаге)
2 крупных помидора (нарезать кубиками)
2 болгарских перца (любого цвета) (нарезать соломкой)
1 банка зеленых оливок (нарезать колечками)
1 маленькая луковица (нарезать тонюсенькими колечками)
по вкусу еще черные оливки (я кладу целую банку. нарезать также колечками) .
все это перемешивается. добавить оливковое масло и выжать сок из кружка лимона. (можно масло и лимон заменить соусом из уксуса и сахара, но я пропорций не знаю. можете погуглить если что) .
салат получается яркий, свежий и ооооочень вкусный!
2 крупных помидора (нарезать кубиками)
Добр день. Поздравляю Вас! Для узкого круга, где будут только самые близкие. Могу по советовать сделать пару оригин-х салатиков (только не оливье, мимоза, венегрет (они уже не актуальны), мясную нарезку (буженину, корейка, сервелат...) овощн нарезку, канапе, фруктов нарезку, на второе в духовке приготовить мясо по французки. Ну и конечно же шашлык из свинины и курин бедрышек (замарин в минералке со специями для шашлыка, классно получается мы так сыну на годик делали). На десерт можно сделать конфеты"рафаэлло",пирожное "картошка"все сделать и красиво оформить. Включите фантазию и пройдет весел свадьба так как вы и задумали. Горько. Горько. Горько. Удачи в Н. Г!
На мангале можно скумбрию в лимоном маринаде пожарить, можно сделать греческий и салат цезарь, торт какой нибудь сделать, бутерброды разные, и можно ещё сделать в духовке картошку поделить на пополам положить на каждую картошку положить кусочки сала) можно ещё тарталетки сделать)