Прочее кулинарное

Помогите!!!Живу один 2 недели родители возвращаются после отпуска ночью!!!

Что мне приготовить, чтобы их удивить?Есть стандартные продукты но ещё если что есть 70 рублей помогите!!!Хочу удивить родителей!!!СПАСИБО!!!
Запеките мясо или птицу, например курицу, а чтобы удивить, к мясу можно, на гарнир подать тушеные фрукты, это очень вкусно-я часто такое заказываю, в ресторане одном (в Москве), на самом деле здорово, так же если можете, можно испечь торт или пирог, для этого будут нужны только :мука, яйца, сахар, сода, уксус (чтобы погасить соду-это (разрыхлитель, для теста) и что нибудь для крему, можно крем сделать из взбитых сливок, можно из сгущенного молока. а можно испечь ту же самую бисквитную основу, но с фруктами, то есть не торт, сделать, а пирог. Удачи и отличного ужина с родителями ))
ГТ
Гульназ Туратбекова
24 251
Лучший ответ
на 100 рублей только картошки купить...
Крестьянский завтрак
На 100 г колбасы - 100 г копченой корейки, 1 луковицу, 8 яиц, 1/2 стакана молока, 800 г картофеля, 50-60 г сливочного масла, 1 крупный соленый огурец, зеленый лук, соль, перец, тмин по вкусу.
Корейку и колбасу режем кубиками, обжариваем. Картофель отвариваем, нарезаем ломтиками и тоже обжариваем на сливочном масле. Все это укладываем на сковородку. Смешиваем яйца с молоком и, посолив, слегка взбиваем. Готовую смесь выливаем в сковородку и, снабдив пряностями, ставим в духовку запекаться. Подавая к столу, посыпаем сверху зеленым луком. Отдельно подаем огурцы.

1. Моем и чистим картошку
2. Режем картошку длинными палочками (что-то далеко напоминает Картофель "ФРИ")
3.берем сковородку и залеваем всю поверхность Растительным маслом (РАФЕНИРОВАННЫМ тоесть для жарки, то которое без запаха)
4.Ждем когда сковородка нагреется и масло зашепит
5, выкладываем картошку в сковородку
6, Сверху посыпаем Молотым перцем и солью (по вкусу)
7. Помешиваем каждые 5 минут
А в это время нарежем овощи, для этого нам нужны : помидор 1 штука, лук 2 колечка, Перец Сладкий 1 штука, зелень
Нарежем мелкими кусочками помодор лук и перец, затем польем сверху на овощи лемонного соку (нужно выдавить на нарезанные овощи дольку лемона) и зальем это все майонезом
Когда пожарится картофель выложем его на тарелку и сверху посыпим зеленью
Далее преготовим соус:
Для этого нам нужна Аджика любая, можно купить на рынке
и самый обычный майонез
берем чайную ложку аджики и смешиваем ее с майонезом
Теперь можно выложить на тарелку
Просто и сердито, зато вкусно и сыто ))
Lara Mein
Lara Mein
4 273
ну-у можно дранники, маринад очень вкусный-это тушеная морковь в томате с луком, бутербродики посыпать зеленью .из катофеля очень много блюд.
Стандартные продукты, это что?

Похожие вопросы