Прочее кулинарное

едем на отдых в палатками дикарями на 2 недели..Какие нестандартные блюда можно приготовить на углях и газовой печке?

Маша Шапкина
нестандартные лучше дома готовить. на природе чем проще и сытнее тем лучше. Нам нравится в маринаде из-под мяса подержать овощи (кабачки, баклажаны, картошку, перец сладкий) и запечь на решетке для барбекю. Отличный гарнир к шашлыку, но и как самостоятельное блюдо тоже очень вкусно.
Татьяна Василенко
Лучший ответ
На природе тратить много времени на готовку жалко, а поскольку аппетит будет хороший - пойдет все.
Natali Dvorkina
как я тебе завидую!! ! на отдыхе все идет как нестандартное. это в первый день какие то изыски а потом каша с тушенкой и только ложки брякают! возьми фольги побольше и что то запечешь может рыбу может картофель может баклажаны.
куда и когда? я тоже еду на 25 дней!!!!
Елена М
Стандартные - каши, супы, тушёнка с макаронами. Не станд - раков поймать, сварить; плов на костре узбекский; шашлык на углях; печённые овощи!
Возьмите с собой пищевую фольгу! С ее помощью можно запекать многие продукты (мясо, сосиски, овощи, булочки с сыром и сосисками и мн. др) на углях. Вкусно, удобно, быстро!
на углях-быстро и недорого: филе морского языка на решетку, там посолить, поперчить и жарить, а когда почти готово, полить лимончиком. Или вот: помидоры, перец болг., лук, баклажаны пожарить, потом почистить и порезать, добавить чесночек, немного зелени и заправить маслом=вот такой горячий салат получается. ОБЪЕДЕНЬЕ!!!!
Как здорово!! ! Мы тоже планируем, и берем собой казанок.. .
(плов, уха.. . и многое др.)