Прочее кулинарное

Какое блюдо, приготовленное на углях, Вы предпочитаете?

Любое блюдо вкусно на природе на костре!

Любое мясо, сало, шашлык, курица, лук, помидоры, картошка, рыба, баклажаны, крылышки на решетке и углях, уха, домашняя колбаса (да ещё соусом ткемали или с домашняя аджика
Sol Соль
Лучший ответ
Да все что угодно.. на углях все вкусно, а я вот давно не жарила купаты, (и люля)... на гарнир баклажаны и перец (с мангала), баклажаны с перцем очищаю от шкурки, вилочкой мну, чесночок, зелень, чуть лим. сока и чуть растит. масла... салат из свежих овощей на блюде с зеленью (кинза, зеленый лук, укроп, базилик)
апофеоз-большое блюдо с горячими купатами, люля на середину стола...
и бутылочки с соусом Ткемали и Сацебели....
Алишка
Шашлык и кебаб.
Daniya Isa
Курица
Шашлык (куриные ножки, свинина нежирная), стейки красной рыбы на решетке, скумбрия, овощи.
Любое мясное
Розалия Ахматова Шашлычки? Это всегда хорошо) Жду грибы, с грибами готовлю обычно
абсолютно любое. хоть сало с хлебом. были бы угли
(мы ими не избалованы потому что)
рыбу
Шашлык, на худой конец и рыба сойдет зажареная на мангале.
Елена Седова
На улице коли-гриль, шашлыки, а многого чего-в печи если-это пироги любые, топленка и жаркое в горшочках, да всякие
Люда Савлова
шашлык, кебаб, рыба, овощи, креветки... ну, блин.. все, что вкусно, и можно на углях, можно предпочитать)) даже лепешки можно на углях готовить
Картофель
Nafisa Bolieva
Криветки
Daniya Isa Они крИвые, что ли?)))
Конечно же мясо, рыба и можно овощей поджарит тоже вкусно. Да любое блюдо приготовленное на огне вкусней.
Мясо, картофель с луком и салом в фольге, рыбы, овощи...