Женя Пестова

Кто умеет составлять Аффирмации? Проверти мою

Я хотела вложить в нее: уверенность в себе, достижение своих целей, успех, привлечения денег, ну и похудение, получилось? Я хочу похудеть, но как мне помнить надо уже думать что это есть сейчас.

Я красива, успешна, уверенная в себе девушка, у меня есть все, чего я хочу. Моя фигура идеальна. Деньги и я - лучшие друзья

Ирина Гущина

В целом все правильно, т. к. вы избежали использования отрицательной частицы "НЕ" (вроде "я не толстею", "я не боюсь... " и прочее) . Можно побольше конкретики, так чтобы в сознании запечатлевался образ какой именно красивой и успешной вы хотите быть. визуализируете свою мечту.