Ан
Анюта

здравствуйте!! ! как работает кнопка отмораживания на холодильнике полюс???

случайно нажали кнопку отмораживания и холодильник отключился! какой принцип работы этой кнопки?? ? может быть он пока разморозит не включится???? подскажите что делать!! ! спасибо заранее!!!

Людмила Сидорова

Здравствуйте! Пока не оттаит, и не высохнет не включится. Можете смело открывать холодильник примерно на сутки отключив его от розетки .Если после этого не включится вызывайте мастера.

Борис Гусаков

Все, жди полной разморозки. Открой дверцу и оттаивай холодильник.