Настюшка Юрина

Здравствуйте!! ! Дочке в садике дали задание "Оригинально представить свою родословную". Подскажите идеи!!!

Подскажите идеи!

Маргарита Зозуля

Можно нарисовать дерево на листке или (если большое родословное) на ватмане и распечатать фотографии наклеить а внизу подписать золотой ручкой или красной. а также щас есть интерактивные варианты где просто заносишь и распечатываешь. А ещё можно сделать в виде коробочки из фотографий сначала большая коробочка с прабабушками и прадедушками поменьше с бабушками и дедушками и маленькая с мамой папой и ребёнком