Юл
Юлия

Ледовое побоище. мифы и реальность кто с кем бился? каковы причины? численность и состав войск потери

Натали

А рода войск, задействованные с обоих сторон вас не интересует? Оригиналы ланов штабов тевтонцев и Александра Невского...

Ев
Евгений

Открой учебник и прочитай. Главное наши победили) ) Александр Неский против Тевтонского ордена.