Елена Чанкселиани

Девушки!! ! Почему вам всем нравятся высокие парни от 185 см в основном?? ? У меня 180 см и мне пойти повеситься теперь?))

Светлана Демина

а Вы не обобщайте

Наталья Дейниченко

А мне пофиг какой рост Оо

Павел Старченко

Ботинки как у зверева обуй

Юрий Ледяев

у меня 191 и вешаться я не буду:))) )
мне подруга даже до плеча не достаёт:))))))

Ирина Козлова

нафига нужен такой высокий? Твой рост абсолютно нормальный. идеальный

OK
Olga K

представь себя ниже девушки. Ну как?

Сергей Устинов

Всем нравится чувствовать себя Дюймовочками, вот и ищут "шкафы"

Елена Насонова

180 это не 165, не набивайте себе цену

Дмитрий

У меня 178,никогда в молодости не парился. Может не в росте дело?

Ол
Ольга

А что на этих " дурах " свет клином сошелся?? ? Нормальных девушек не осталось ???По этому случаю надо " вешаться "??? Не одна женская " особь " не стоит того чтоб из - за неё отдать свою жизнь по " ДУРНОМУ ".

Ольга Серегина

Вы, вероятно, тоже по внешним параметрам женщин фильтруете. Вселенная Вам урок дает. Как в одном российском сериале: А ты в метро с девушками знакомься, там много хороших девушек.

Тимофей Мешков

Не люблю высоких - шея затекает.)

Елена Мензелева

не твой рост 180, а у тебя 180 см? круто.

Дмитрий Голубев

Видимо установка на защиту....

Ир
Ирина

Читай Дарвина. Естественный отбор.