Елена !

Как вы относитесь к созданию андронного коллайдра? Это путь к самоуничтожению..

Иван Тучин

Отличный ускоритель.
А Вы, коллега, в какой области физики специалист?

Ольга Баранова

Пока что не вижу особого смысла в существовании этого экспримента. Ну выявили эту элементарную частицу "бозон Хиггса", а вы лично что с этого выиграли - ничего. Картинка, конечно шутка, но мне она понравилась.

Алексей Симонов

Может стоит почитать физику?
хотя халва тож неплохая весчь.

Мария Великанова

для того, чтоб както относиться, надо знать больше

Ольга Бурденкова

Строительство и эксплуатация коллайдера создало рабочие места для строителей-таджиков и физиков-молдован. Вы слишком серьезно воспринимаете рассказы о том, что там что-то делают с микрочастицами. Это все сказки, это просто гигантская неработающая канализационная труба.

Елена Нарольская

Возьмем для примера бинокль - интсрумент познания мира. И только от людей зависит, останется он инструментом, станет оптическим прицелом, или найдется придурок, вздумавший в него на Солнышко взглянуть без фильтров. Вот и андронный сталкиватель - инструмент познания мира, просто инструмент.

Marina Braga

Я никак к нему не отношусь))

Анна Сергеева

Я никак не отношусь, потому, как в другой области работаю)) .
И на газетные утки не ведусь, по поводу конца света, хоть бы и от коллайдера)).

Александр Булов

Так можно сказать даже про огонь, она же может уничтожить всё,не так?
А АК это победный удар науки против бога
Это шанс к созданию ИИ, вы представляете что это?
Шанс созданию золотого механизма и так далее. .
Это новый век. .
Восторг и больше ничего!

Оксана

Всё что ты смог, ты сам уничтожил, свои мозг, об угол церквушки родной деревни.

Зура Камилова

Не к еще меньшим по размеру мобильникам. Но, вам главное крест животворящий. Понимаю и сочувствую.

Andrew

Ученье-свет. Не ученье-тьма.. . так что все эти ученые ближе к создателю в сотни раз чем попы и верующие фанатики.. . Бог дал мозги, руки, разум.. . не пользоваться им значит не исполнять его волю.. . так что берите учебник по физике и вперед познавать единого творца!

Юлия Тимощук

Отношусь точно также как к любому современному техническому устройству. Не нагнетайте истерию.