Гаджи Рашидов

Кусок сломанного шурупа застрял в шкафе (КАК ВЫТАЩИТЬ? ) P.S. Место для крепления дверцы

Сверлить отверстие в другом месте не предлагать! НА это есть веские причины.

Кусок отломанной "Шляпки"

Юлия Морозова

взять сверло по металлу и высверлить используя шуруповёвт

Алексей Молчанов

надпилить и вывернуть шлиц

Елизавета Виноградова

Отличные фотки! Так и вижу, было такое несколько раз . Вариант самый красивый и правильный - сместить петлю ниже, но надо будет вкручивать 6, вариант второй- за крутить саморез, несмотря ни на что Рядом с обломком и забыть о б это сраном шкафе и, женившись, вывезти его на дачу на хуй, или сжечь впизду, барахло старое!