Алексей

Ключ сломался. Помогите пожалуйста!! ! И половинка ключа застряла в замке. Как ее достать? Ключ плоский такой

Святая Вода

Вызовите слесаря, он все аккуратно достанет, сами можете испортить замок

Denis Kasumov

В 9 из 10 случаев ключ без разбора замка не вытащить. Попробуйте маникюрными щипчиками достать, если не поможет - вызывайте слесаря, он снимет замок, вытащит личинку и достанет обломок ключа.

Светлана Герасимова

У меня получалось пинцетом и щипчиками для бровей.

1111111

Пинцетом или менять замок

Оксана Максименко

пицетом если не получится, пускай муж меняет седцевину