Екатерина Степанова

Сломался шуруп, причем половина осталась в стене, как вытащить эту отломанную часть?

Анюта Воронина

высверливать простым сверлом бесполезно...глупо это советовать....тут вариант уже подсказали по переносу этого отверстия немного в сторону..есть коронки маленького диаметра,примерно надо 3-4 мм...как раз обломыш вокруг обсверлить можно по краям...потом капроновый дюбель в отверстие и новый саморез в него..на фото коронка в 4 мм диаметра, алмазная,но надо Вам подлиннее юбку...эта фотка для примера

Алина Садковская

высверливай

Наталия Килина

Маленькое сверло и вперед прям сверлить в этот шуруп

Артём

Что могу сказать. Ковыряйте дюпель у утконосами или плоскогупцами с длинными тонкими носами туда . Может повезет. А высверливать врят ли хорошо подучится . Только больше отверстие сделаете. Или забейте на него переставьте петлю или что там у вас и рядом просверлите и новый дюпель и шуруп.

Ирина Мусатова

Если ухватиться не за что - то никак....

Александр Иванов

Берете острую стамеску, на 5 мм в глубину продалбливаете вокруг шурупа углубление и щипцами вытаскиваете шуруп...