Наталья Герасимова

купил дом выложенный в четверть кирпича (на ребро) 5х4 м. Что делать чтоб не развалился?

Сергей Елькин

Если кладка на клямерах.... то держаться будет.. . наверное... Вредительство какоето.... А если нет-сочувствую

Лада Ангел Курбанова

Как это по русски-создать себе проблему а потом думать как ее решить

D"
Dmitry ""

На категорию "Юмор" сходи.

О*
Оксана ***

это облицовка или несущая кладка? если облицовка - ничо с ней не сделается

Ал
Алексей

обложить еще в полкирпича, если средства позволяют....

Ta
Tatiana

Сочувствую, я бы расстроилась, если бы это обнаружилось, после покупки. Но, чувствовать себя комфортно в таком доме нельзя, нужно укреплять. Сносить я бы не торопилась, а сходила бы к специалисту, сейчас много головастых мужиков.

А=
Альберт =)

Поздравляю ))) Не жить там, иначе точно развалится.

Кр
Кристина

не шатать

Димка

снести и построить новый... надёжный

Елена Воронина

Лучше построить новый, т. к. этот нетрудно будет разобрать.

Виолетта Молодцова

Если купили недавно то можно попробовать аннулировать сделку и подать в суд на продавца за введение в заблуждение, со всеми вытекающими....