Misha

чем залить развалившиеся бетонные дорожки на даче, ширина около 1 м?

не хочется больше бетона!

Diana Sidali

да тем-же бетоном, если не хотите что-б и в дальнейшем сыпались - добавляйте в него фибру и пластификатор

На
Наталья

у нас травой поросло красиво!

Анна Баринова

выставить опалубку по краям, уложить арм. сетку 4Вр с ячейкой 150-200мм ( чтоб не разваливались дальше) и залить бетоном, Не хочется бетона, тогда заново замостить тротуарной плиткой.

М К

Чем ни заливай продержится это всего один сезон, нужно заново покрытие укладывать.

С.
Сергей ....

Тротуарная плитка, бутовый камень, обработаные спилы дерева совсем дешево (при наличии бензопилы ) .

К_
Ксю _

раствором! добавьте в него жидкое стекло

Артем Артёмов

Очень подходящий вопрос для раздела "Компьютеры"...

Татьяна Пейчинович

Укладка бетона - дело хитрое, наверное землю под бетон неправильно подготовили.
А теперь радикальное решение - обломки бетона убрать и сделать такие дорожки, какие хочется. Моя мечта - дорожки из газонной решетки, типа такой. У меня пока что одна штучка такой решетки перед порогом лежит - прекрасно!. .Но чтобы мне так все дорожки сделать - десятки. если не сотни, тысяч рублей понадобилось бы.