Зайлабидин Мурзакулов

Здравствуйте! Ночью у ребенка 1 год и 5 мес. повышается температура до 38. Других признаков заболевания нет. Что может б

повышается температура до 38. Других признаков заболевания нет. Что может быть?

Мария

Проверьте почки!!!

Надин Бирюкова

нужно сдавать кровь на анлиз

Опкм114 Салют

сложно тут гадать, возможно канечно зубы, но надо чтобы врач смотрела слушала. . если 3 дня темп держится сдавайте кровь и смотрите что у вас вирусная или бакт. инфекция..

Ника Курганова

Возможно вы его много укрываете и одеваете.

Михаил Шпиев

Сейчас грипп очень страшный ходит (((

Юрий Савчук

Дорогой друг, вам нужно задавать этот вопрос педиатру в детской поликлинике, а не на сайте! Возможно у малыша идет воспалительный процесс, гельминты дают повышение температуры! Здоровья Вам и Вашим родным!

Михаил

внезапная экзантема

Татьяна Князева

вы бы еще к гадалке сходили, врача вызывайте

Михаил Швецов

у нас так полинефрит обнаружили.