Anna Anna

жильё съёмное. работа есть у обоих, но не высокая. часто в режиме экономии. Стали бы вы рожать второго в такой ситуации

не залёт. . добровольно и осознано.

Оляля Bd.d/s

Стремно как то все это!!!

Евгений Батарев

Стала бы. И третьего бы родила, если б захотела. Сегодня режим экономии - завтра своя квартира, все бывает, особенно если цель есть. А не получилось бы - куда-нибудь в деревню свалила со своим самым главным богатством - детьми.

ОК
Олег Крюков

дело не в съемном жилье а в перспективах финансовых на будущее потяните или не потяните.

Марупчик Марупчик

Вообще не понимаю, как без своего жилья рожать.. . Я с одно комнатной квартирой то не хочу одного ребёнка...

Оксана Бочарова

Много факторов еще, вы не перечислили! Дети должны быть обеспечены, оба два! Не всем это под силу!

Фа
Фарид

Нет. Адекватные и ответственные люди себе это позволить не могут. Маргиналы-да.

Ю)
Юляшка ))))

если вы оба очень хочете, то стоит. остальное наживется и первый ребенок один не будет

Сергей

нет нет и нет.... самим не хватает, еще одного.

Л*
Лена *******

надо посчитать общие финансы и прикинуть вытяните или пока рановато..

Bad-Boy Sexy-Boy

Тут на одной чаше весов желание иметь второго ребенка, на второй - осознание того, что экономить придется еще больше и жилье скорее всего снимать до конца жизни.
У кого что перевесит.. . Лишь бы решение было осознанным.

Ольга Трушкова

Нет. Я боюсь съемного жилья. А если работу по теряете? Чем платить? Куда с ребенком? Нет если в заначке есть сумма на месяца 3-4 оплаты и проживания, то может первого родила бы)))

Ирина

Я бы и первого не стала.

Алексей Гурей

жилье своё, работа высокая, рожать не буду.

Ан
Анастасия

ну вот мы, например, всего хватает, а второго не хочу и всё. Что касается вашей ситуации, отвечу: нет... дети не игрушка... в них вкладывать нужно, а если нечего "вкладывать" то и заводить (именно второго) не надо лучше... хотя бывает так :сегодня нет денег, а завтра есть

Славик Лигай

че, с печки упала

Fadeeva Natalia

Добровольно - нет, не стала бы. Но в любом случае искала бы дополнительные источники дохода либо устраивалась на более высокооплачиваемую работу. и мужа бы стимулировала на подъем.

Галина Алтухова

Ребята, купите свою... комнату. Чем платить за чужое, лучше иметь хоть маленькое, но своё. Или в деревне недорого купите дом. Потом раширитесь постепенно. А два дитя лучше, чем одно.

Ю:
Юлия :::

ребенок-смысл и цель жизни для женщины. если вы не инвалиды и молоды то найдете способы содержать и кормить ваше счастье. и конечно уповайте на ваших ближайших родственников.. если будет критическая ситуация ...ничего не бойтесь!!!

An
Anastasia

Бог дал ребенка даст и на ребенка. Раньше так думали и это так. Сейчас все програмируют. Но жизнь вносит свои коррективы.