Галина Лебедева

Как вы думаете насколько вероятен вирус, который мог бы превратить человека в что-то на подобии зомби, в бешеного?

Андрей Галкин

вирус называется ЖАДНОСТЬ.
посмотрите телевизор - там много зомби в любой момент

Алекс

физ. вирусов таких нет и не будет.. . вирус с латыни яд, а значит организм либо покалечится либо умрет.. . но никак не станет зомби.. . другое дело информационные вирусы, программеры психики.. . работают на ура.. . 2\3 населения планеты зомби да дебилы

Dashdizzles

Так биологи уже проводили эксперименты и доказали, что вирусы и простейшие влияют на поведение организма-хозяина.

Роман Павлов

генетики думаю вполне могут сделать вирус который будет атаковать определённые участки мозга вызывая желаемый эффект. А так, чтоб сами собой вирусы вызываюшие менингит такими стали - маловероятно.

Grisha Bobrovski

Этот вирус называется "религия"...

Зинаида Бойко

"наподобие" - пишется слитно и через "е".

Виктор Вашкулат

Существует предположение, в гипотезе о происхождении человека из обезьян, что в этой мутации виновата как раз вирусная инфекция, которая сменила наследственность у человеческих предков. А современные медики могут привести множественные примеры обратного, когда вирусная инфекция приводит к деградации личности.