Денис Москалёв

Есть вопрос по поводу чувства...

Здравствуйте! Бывает такое состояние, когда теряешь веру в людей, веру в будущее, вкус жизни - это чувство всем знакомо. Как от него избавится, не подскажете - больно это чувство мешает жить. Заранее спасибо!

Да
Даша

терпеть. это испытание. пройдёшь его - станешь сильнее. нет - будешь проходить его снова и снова

Александр

бывает... но уже завтра будет чуточку лучше.... мира вам и добра

Татьяна Уткина

Дипрессия - ктото жрёт, ктото хернёй страдает, а комуто просто похер. Отреж себе палец и отрезай по пальцу каждый раз когда дипрессия.
Когда ты останешся практически без рук поймёш что всё было просто замечательно и станеш из тех кому похер на дипрессию или повесишся.

Сергей Колотилов

да это не чувство а психофизическое состояние, называется апатией, лечиться живым общением.... или успехами
во всех начинаниях, такими как поиск лучшей, достойной работы, победой в игре, хорошим отражением в зеркале и т. д. т. п.

Петр Черешнев

Это реалии... или опущение иллюзий на землю, или снятие "розовых очков" = всегда разочарование.
Просто не одевать тех розовых очков! Лучше если они будут от ультрафиолета!)

Елена Валерьевна

Юмором. А еще делом. Как начнешь работать, что уже просто пофигу. , лишь бы выспаться.. .