Ве
Вероника

я не молюсь по книжке, потому что я не смог выбрать ту, которая мне нравится. я не хочу в ад. что мне делать?

Маргарита Молотковец

Встретиться с Богом. И стать святым.

Д1
Дмитрий 111

Выполнять семь заповедей детей Ноя.

На
Надежда

делать да хорошо бы, потому что никто кроме.... не знает как близок конец, а уйти ни с чем, это ни счем остаться в веках, очень страшно, ведь горы золота там ничто, а то что на сердце-все

Екатерина Трубицына

А что, Почему молиться надо только по книжкам? Почему нельзя без книжек? И среди каких книжек вы выбирали?