Павел Ливанов

жизнь дается только раз да и ту мытарим (мотаем) в аду ?

Анастасия Камакина

мытарьте сколько вам влезет

Rico Rico

Нам дано СЧАСТЬЕ не помнить грехи наши из прошлых жизней, Это нас не уводит с пути эволюции и не отвлекает.

Шахин Мамедов

Эх раз, еще раз, еще много, много раз, Душа вечна, а жизнь это способ обучения Сознания...

Дм
Дмитрий

бред. жизнь вечна, с бесконечным множеством вопрощений, как на этой земле так в других системах вселенной

Светлана Романихина

Мытарь это сборщик налогов.