Анастасия

Хочу купить купить телевизор на кухню! ! Есть ли бюджетные тв, самые простые, стоимостью порядка полутора тысячи р.?

Gad Hax-Hax

Нет, ориентируйтесь тыщи на две минимум

Печенина Елена

Полторы тысячи-это, конечно, ты загнул...! За три тысячи сравнительно недавно ещё можно было приобрести новый телевизор с ЭЛТ (с кинескопом по-простому), по крайней мере у нас в городе. Это был единственный, наверное, в продаже телевизор никому неизвестной марки "Океан".Но сейчас уже и их перестали продавать. Советую поискать в магазинах своего города телевизор дной из марок: "Izumi", "Hyundai", "Irbis", "Rolsen", "Supra".Это на, сегодняшний день, наверное, самые дешёвые производители. А по качеству, порой, не уступают дорогим маркам. Хотя не всегда. Ну, а если нет возможности покупать за 3-3,5 т. р., то придётся брать подержанную технику, благо, что сейчас её немеряно предлагают на всевозможных интернет-барахолках. Или к китайцам на рынок :)))

Николай Вавилов

По негласному сговору производителей, самый дешёвый телевизор не должен стоить меньше 100$. Иначе даже для самых раскитайских фабрик выпуск таких устройств станет совсем нерентабельным.. .
Но можете поискать в продаже Mystery MTV-1428 - он стоит 2500 руб. Самый дешёвый из более-менее "нормальных" телевизоров. Можно найти на рынках и ещё дешевле - безымянных изготовителей. Но включится ли такой второй раз - уже вопрос.. .

Если совсем туго с деньгами, тогда придётся махнуть рукой на комфорт просмотра - Eplutus EP-7058 - автомобильный телевизор. Цена 1700 руб

Елена Тюлина

Не думаю что стоит экономить !

Philips 19PFL3507T от 6 690 до 9 581 руб.
Rolsen RL-24L1004UTZC от 7 653 до 8 030 руб.