Павел Сорокин

Сколько задач вы способны квалифицированно решать одновременно, находясь в «параллельных потоках»? ______________________

Зарзабон Зарзибон

Загружаю семь программ

Ir
Ira

Стираю, готовлю несколько блюд, делаю уроки с младшим, смотрю-слушаю новости 24,отвечаю на телефонные звонки, всем домашним раздаю поручения и контролирую, между делами успеваю покурить и подумать о планах на будущее)))

Юрий Барметов

Для меня достаточно...

Анатолий Степовой

знаю только кол-во действий

Владимир Машанков

вечный идеал стоит на бесконечных вариантах одновременно.
вашему разуму пока не понять слова Иисуса: - Вы прямо сейчас получаете!

Лиза Гончарова

только две, третью мозг игнорирует.. и не верьте, тем кто утверждает что может выполнять несколько дел одновременно... они путают чисто автоматические действия и более-менее сложные задачи, требующие интеллектуальных усилий

Дмитрий Юнанов

Два, делать и думать.