Айнагуль

Сколько проблем способна решить.. . Водка?...

Светлана Яганина

Успешно решена проблема вырождения генофонда россиян-потребление водки на душу населения давно превысило уровень, который по данным учёных ведёт к непоправимым изменениям в генофонде населения страны.

Настена Сластена

Только с одной проблемой может справиться водка - растирания с ней помогут снизить высокую температуру. Если же ее принимать внутрь, то проблемы только вырастут и приумножаться.

Марина

Одну: проблему быстрейшей деградации личности

Александр Беляев

ну одну-попросить переночевать у меня чел. но это не значит что я кирял. я пахал и не только.

Ан
Анатолий

водка - это жидкий психотерапевт! сколько проблем - столько и водки!