Юр
Юрий

У меня в церковном календаре отмечены дни, когда надо употреблять икру. Какую? Красную, черную, кабачковую?

На некоторых днях нарисованы какие-то зернистые фрагменты, посмотрела по усл. обозначениям - написано икра

Настёна Пасхина

Так то для батюшек календарь-они такими проблемами не заморачиваются, знают что вкушать. 🙂

Елена Рекина

Приятушка в данном случае лучший календарь был бы от диетологов. Так как максимум что могут тайно сказать тебе этот календарь это как лучше для твоего организма в ферментах подкрепится, как лучше - означает в какое время твой организм слабину дать может.

Не верь байкам церковников. Знаешь что мы тут про православие обсуждаем.

То что их законы выдуманы и тут доказавыаемый историей, вот и в гонке приводим примеры мнении библии что их байки выдуманы и даже не правда. А не то что они от туда взяты, так что если чё пиши по вопросам ещё.

А так церковники они вообще даже в приметы верят, так что их календарь по поводу икры и всего остального имеет ментальный смысл в отличии от календаря скажем диетологов и иммунологов.

Но знаешь почему я тебе написал, что лучше прочитать такой календарик врачей, потому что календарь православный очень сильно связан с приметами, а в библии говорил что бы приметов у вас вообще не было, так как это чушь неразумная по сути. Ну про чушь не разумную он намекал, а вот про приметы ясно сказал что бы небыло, потому что это глупо и не разумно без здравого смысла.

Что хочу сказать, забей ))))) Он пользы не принесёт

Ирина Дегтярёва

Какую желаете, такую и потребляйте