Руслан

Здравствуйте, сразу объясню ситуацию, произошел конфликт с преподавателем в университете, пошли в деканат, преподавате

преподаватель начал обращаться не к декану почему то а ко мне я в ответ молчал не понимаю что она от меня хочет (преподаватель) так как она хотел что то говорить декану, видимо ее это разозлило в мой адрес при декане мне и его секретаря она сказала ' я не собираюсь терпеть ГЛУПОГО мальчика" это было в мой адрес, конфиликт был из за того что я попросил обьяснить задание а в итоге получил именно приказ с очень сильно повешенном тоном а именно БЫСТРО ПОДОШЕЛ КО МНЕ С МЕТОДИЧКОй прошу подсказать ситуацию и могу ли я подать на нее суд, но боюсь что преподавтель и декан друг друга знаю и свидетелей у меня не будет так как декан скроет эту ситуацию

Мария Руденко

1)весь базар - на диктофон
2)в каждом разговоре с преподом - цитату из Путина, их много на kremlin.ru
3)идеально: препод вам под диктофон говорит: что ты мне всё Путин и Путин! плевал я на твоего Путина!
4)на другой день диск с записью разговора с комментарием (он так каждый день ругает Путина) - почтой в ФСБ, и через неделю у вас новый начальник (т. е. препод).. .

успехов

Ира Рысина

Не стоит заморачиваться и создавать себе проблемы

Елена Пушкина

Как я понял после "БЫСТРО ПОДОШЕЛ КО МНЕ С МЕТОДИЧКОй" было продолжение?

Андрей Голованов

Вообщее декан правильно задал вопрос Преподовайте или отвечайте на те вопросы, которые вам задают. Хочешь отстоять свой права. Обращайся в Российский образовательный надзор.
А если не получиться обращайся в суд.