Виктория

может ли совершеннолетняя дочь встать на очередь отдельного жилья если она вписана в очередь с мамой и двумя детьми и

и ее бывшем мужем если дом под снос и какие шансы на изменение состава семьи в очереди если есть развод?

Марина Некрасова

Может, если соответствует всем требованиям. Но получит жилье лет на 15-20 позже родителей.

Алёнка

обратитесь в жилищный отдел вашей администрации. там вам предметно дадут разъяснения. порядок постановки на учет всех категорий, площадь вашего дома, который идет под снос, возможности территории обеспечить жильем...

Александра Лях

может, но при условии, что будет признанна малоимущей, постаставлена в конец очереди, как отдельная семья!