Федор Смирнов

Татуировщику может что-то быть за то, что он набил тату тому, кому нет 18? родители могут ему что-то предьявить?

Толик Смирнов

Ничего татуировщику не будет, это было желание заказчика, его вины не будет если он делал это не насильно.

Анна

ну вообще то без разрешения родителей до 18 лет он не имел права набивать.... если что

Владимир Винокур

расписочку от родителей с росписью и всеми делами если заказчик обманул попросил подружку написать то расписочка то есть у вас.

Мария Емельянова

Чисто по человечески могут, а по закону врятли. Докажи, что набивал именно он.