Александр Антошин

Какой фотоаппарат лучше покупать, какой фирмы -интересует любительское фото?!

Ксюша Сабор

Советую не советоваться с нами, кроме каши в голове ничего не получите )

Лара Гусейнова

Не правильно вопрос задаёте - вам надо определиться не какой фирмы, а какого класса.

Юрий Виноградов

если мыльница (компакт) - или сони или кенон - все. зеркало - никон- кенон

Zaza Badurashvili

Советую Сони.

Сергей Сироткин

а я советую canon ))

Айко Торосян

кенон 60D.сама вчера все искала, видео смотрела и остановилась на нем.

Ксения

Никон Д3100 Кит 18-105мм. И будет тебе щастье: -)

Вячеслав Квасов

Фирма не важна!
Главное, чтобы розовый был!

Олег Мягков

если речь о "мыльницах" - берите Canon

Ни
Никита

фотоаппараты одной ценовой категории у известных фирм типа кэнон, никон, сони, олимпус, фуджифильм и иже с ними примерно одинаковы. сначала определитесь какой фотоаппарат Вы хотите - компактную имеджевую мыльницу, ультразум или проф. зеркалку? а потом и выбирайте из конкретных вариантов по цене, функциям, отзывам и примерам фотографий на форумах - их сейчас пруд пруди в инете

так уж получилось что у меня 2 фотоаппарата кэнон и 1 - олимпус (мой первый цифровик) - и все мне нравятся, ни про какой не могу сказать плохо 😉

Алексей Немтинов

если мыльница то бери Sony, если зеркалка то Canon