Кирилл Загрядский

размножение шотландских кошек. Вопрос к специалистам

Мама - шоколадная вислоухая. Папа - ред поинт страйт. Какие дети будут? не могу по калькуляторам посмотреть....

Фаина Эдильбаева

Для того чтобы сказать точно нужно знать всех предков до 4-5 колена, мамы и папы явно мало!
Нужна вся родословная. Нужно знать что стоит за котом и кошкой, если у кошки в родословной колорпоинты, если есть то возможно рождение колорных котят. Если в родословной кошки нет колорпоинтов то и котят таких не будет.

Есть ли у кота в родословной шоколад, если "да",то в каком колене. Если шоколада в роду нет, то и котят таких не будет.

Сейчас можно сказать лишь то, что родятся черные коты и черепаховые кошки.