Александр Носов

капелька крови в кале у кошки. пролечили лямблиоз, пару дней все было нормально, а сегодня опять кал с кровью.

на приеме сказали анализ через месяц повторить. может это остаточные явления и я зря паникую? она ведь есть хорошо, играет, балуется, в общем ведет себя как вполне здоровое животное.

Надежда Мусаева

мы пропоили кошку от глистов половинкой таблеточки, все прошло а через день опять была кровь. пропоили вторую часть таблетки и все прекратилось! просто позвоните в ветеринарную клинику, вам скажут что нужно сделать. если не поможет. то обязательно на анализ!

Светлана Агапова

Лямблиоз лечится очень плохо. Контрольный анализ делали? В любом случае я бы снова сделала анализ кала, чтобы выявить причину крови

Вячеслав Павлов

Люди с лямблиями живут и не парятся. А вы кошака мучаете. Лямблии лечатся антибиотиками, т. е заодно убивается микрофлора желудка и кишечника, потому животинка и мучается. Как восстанавливать микрофлору теперь фиг его знает. Но наши человеческие таблетки ему не покатят однозначно. К ветеринару одним словом.