Ирина Тюляева

Здравствуйте! В собаке после того как она какает капельки крови.

Когда собака какает (поном) потом у неё капельки крови. Собаке 2.5 года (кабель) Что это может быть? (Завтра пойдём к врачу)

Аня Смогоржевская

без анализов вам никто ничего не скажет, может быть все что угодно. А барбариска просто выкидыш тролля

Бонна Ивентовна

Геморой ёпти! Или еще чего страшное ((((

Наталья Викторовна

У меня такое было у кота, то я купила в зоомагазине бифитриллак и пролечила. Но лучше бы в доктору.

Евгения

Вот поведете к врачу и узнаете. может быть все что угодно.

Славик

Тётя первая ответившая ты чёкнутая! Ответ 100% выздоровления в сообщении.