ОК
Ольга Курцева

что сделать, чтоб кот не метил, старенький уже

Ви
Виктория

Кастрацию, когда молоденький был.

Эл
Эльвира

Присмотритесь внимательно-он точно метит? В этом возрасте у котов бывают проблемы с почками, камни в мочевом пузыре-струвиты и оксалаты. Это все может беспокоить кота, и он может начать"подписывать".

Анна Можаева

Старый - скоро сдохнет, а пока терпи!

Сергей Киселев

Да уже никак, похоже.. . Для кастрации он уже старенький, может не перенести. А без кастрации желаемого никак не добиться, увы.

Джейхун Гасанов

Если старенький, то скорее всего уже не метит, а проблемы с мочевыделительной системой. Возможно мочекаменная болезнь. Сходите к ветеринару, если есть возможность.