Ирина Ускова

кличка для собачки. Помогите придумать большое ( длянное) как на паспорте имя для собаки-девочки, коротко её зовут Шелли)

Ол
Ольга

Звали индейца : БОЛЬШОЙ, СИЛЬНЫЙ ОРЕЛ, КОТОРЫЙ КАМНЕМ ПАДАЕТ ВНИЗ И ПОРАЖАЕТ ВРАГА В САМОЕ СЕРДЦЕ. Пришел индеец в ЗАГС и просит поменять имя на более короткое. Дали ему имя БЗЫК !

Оксана

Шелли фон Спирофф 🙂 У отца моего мужа был спаниель, и от всего длинного имени в быту прижилось только Фон. Так Фонькой и величали...

Кр
Кристина

Если длинное… то придумывают любой оборот. .
Шелли королева краса. Шелли в голубой глазури. Само очарование принцесса Шелли. Звезда танцпола Шелли.
Гиностранные. Шелли Де Марта. Шелли Ван Мерлен. Шелли от Шанель. ШеллиАнна бест.
Нам как то дали букву Ц. Я придумала- Царица Снегов Догзи.
--
В РКФ, как на паспорте имя, должно быть не более 40 знаков.

Румия

Марисабель Шелли Кундер де Одер)))

Ан
Анна

Можно воспользоваться приставкой к имени) Что то типо Шелли фон Спирова, или Шеллиа де Спирова))