Leonid Potapov

Шесть лет назад к моей тете в гости приезжал парень на 8 лет младше меня. Мы виделись несколько раз, когда он уезжал обме

Мы виделись несколько раз, когда он уезжал обменялись контактами, какое то время переписывались, потом прекратили. И вот спустя пять лет переписка возобновилась. Он написал что я ему нравлюсь, вспоминал, смотрел фото... что хочет секса, и хочет приехать в гости. Что жалеет что не сказал мне раньше этого. Хотя за это время успел найти женщину с которой живет гражд браком. Я не знаю можно ли ему верить, ведь он знал мои контакты все это время и знает адрес тоже, почему ж молчал столько времени?

Артур Иляхин

ну наверное запасной аэродром ищет, сожительница поди вещи собирается выкинуть ему

Наталия Воробьева

точно точно ищет второй вариант. Если есть желание поразвлечся то вперед, но если нет тогда и не надо.

Екатерина Акимова

пусть докажет свои чувства, но не переборщи