Радик

Стоит ли расширять оперативку с 4 до 6-8ГБ, если в "обычном режиме" загружается 2ГБ В играх 3-4ГБ Win 7 x64 Ultimate

Оксана Леонова

стоит, хуже не будит)))

Корней Алексеич

есть желание добавляй

Ирина Тачкова

Оперативы много не бывает.

Ел
Елена

стоит если есть возможность, игры входят в число программ активно потребляющих аппаратные ресурсы так что больше ОЗУ не навредит

Николай Терехов

Хуже не будет.

Кирилл Пратько

конечно надо-чем больше памяти, тем меньше система обращается к файлу подкачки, а это ускоряет работу. С 8гб файл подкачки вообще можно убрать.

Дина

да стоит если желание есть.

Катеринка Сачкова

тебе нет, если хватает того, что имеешь, зачем?

Вадим

памяти много не бывает. с другой стороны что бы отрубить своп (желательно для SSD), то маловато. надо от 12 и более (зависит от задач) . но стоит она дешево, так что решай сам