Мадина Раммо

Помогите! потерял по дороге установочный диск от роутера d-link DIR-620

Может можно как нибудь без диска подключить или в инете есть файлы и драйвера с диска этого?
Помогите пожалуйста: 3

Сергей

Если прямо горит установить драйвер, тут как вариант скачать у кого нить из друзей и на каком нибудь носителе типа флеш или мобильный и т. п. скинуть на компьютер к себе и установить соответственно. Лично я воспользовался удаленным доступом и скачал через мобильный интернет. Имею ввиду, что использовал телефон как модем!

Ru
Ruslan

а диск тебе зачем? все работает и без него
включаешь роутер в розетку, подключаешь к компу, в браузере пишешь "192.168.0.1", заходишь туда, логин и пароль "admin", настраиваешь как нужно и вуаля...