Лена Мишукова

Обмен(возврат) в магазин роутера D-Link Dir 620.

Всем доброго вечера. Купил неделю назад роутер, сразу же возникла проблема постоянно теряет соединение каждые 40-45 мин, на форумах это проблема широка обсуждаемая(у целой линейки D-Link есть такая неисправность). Могу ли я считать это неисправностью аппарата и вернуть его продавцу? Допустим будет производится проверка на данную не исправность и не выявит её, что в данном случае делать? Ещё за что, по моему мнению можно зацепиться, на сайте выставлена фотография не соответствующая облику купленного роутера, хотя описание совпадает полностью.

Владимир Петров

если роутер работает и проблемы у него именно с вашей сетью, вам его не будут менять, сошлются на закон. роутер это сложная компьютерная техника, обмену и возврату не подлежит. хотя, я в медиамаркете умудрился сдать им назад роутер, купленный по карте. дньги вернулись на счет недели через 1.5-2. но я ООЧЕНЬ долго их упрашивал, а они мне показывали законы.