Екатерина Жеребятьева

а что поборы на дорогах закончились ? (что-то давно об этом никто не пишет)

Александра Евдокимова

Затишье перед бурей))

Павел Ермачков

да ну нафиг мне вон фотку прислали что меня 14февраля камера обобрала на 300рэ)))) )
тч не меня а мужа )) тк на его машине была)) ) тока тццц он еше об этом не знает)

Tatyana M

да ты что впервые слышу))))))))))

Ольга Бровкина

Писать некогда-поборами занимаются

Наталья Наталья

поборов реально меньше стало. но не потому что менты честные стали. просто их самих после реформы меньше стало, численно. точно знаю - сам мент, гаишник.. . шучу, шучу))))

Нур Алмаматов

раньше просили гайцв, чтобы не обращал внимание на бестолковость, , а теперь это поборы???

Шурик Каримов

В тему, кстати. Остановил тут блюститель. Перед тем как наказать пробил по базе на штрафы. Меня нет в должниках, хотя в бардаке куча неоплаченных квиточков. Как так????

Jaslan

сосед тут метнулся "права купить"-в смысле дать денег, что б на экзамене не валили..) ) Пришел, глаза больше очков-НИКТО НЕ БЕРЕТ!!.. так и сдал сам-с первого раза..)))

Борис Горшков

просто эт остало нормой теперь для всех, вот и не пишет никто. а так бы я РГ в пакете сунул вмест обабла ему.

Михаил Ф

Как милицию в полицию переименовали, так и закончились.

Александр Вяткин

Не скорож 8марта.