Артур Саркисов

а серьезно, как наказывать автопьянь, и 0,1промиле или бухой в усмерть, длжнали быть разница наказания?

Алексей Антипов

А по-моему, ни пьяному, ни выпившему, ни с похмела за рулём не место.

Вадим Кузьмин

0,1 промиле, а вам не кажется, что это абсурд и не похоже на демократию?!

Максим Журавков

нельзя упираться на 0.000, во-первых, квас, кумыс, кефир и еще кое-что станут "смертельно опасными". Кроме того, погрешность алкотестера не может быть "нулевой".
По этой причине самый безобидный порядочный семьянин (неугодный кому-то) может пожизненно лишенным.
Потому и нужна какая-та диффере - извините, не могу правильно написать (разделение по степени опьянения- кто-то неделю назад выпил пивка, и остался запах, а другого выносить надо из машины.. .
Наказывать надо СТРОГО, но с соблюдением всех юридических "формальностей"

Алёна Свиридова

Хотят вновь вернуть 0,3 пром.
Но те кто пьет, им по бараабану 0 пром или 0,3.
Поэтому, если вернут проммиле, то однозначно ужесточение наказания за езду в пьяном виде нужно сделать самую карательную: лишение прав пожизненно, а если еще и дтп с жертвами, то и тюремный срок как за убийство + принудительное лечение.

Анастасия Клименко

0,0 промиле и не больше если больше то лишение прав навсегда