Евгения Луканцова

Достижим ли истинный мир?

Лилия

Не достижим.

Елена Трелина

да, если сатана потеряет власть

Ни
Нина

Индивидуально - несомненно. Коллективно - вразброс, потому-что коллектив так или иначе - численность индивидуальностей. Это вопрос вашего личного восприятия истины и реальности. Это ощущение, не скала, не дом, ни политическая система, ни финансовая и т. д. это ощущение. Истинный мир это индивидуальное умиротворение.

Сергей Васильев

да, когда останется, в живых, одна раса, один народ, одно государство, а других уничтожат всех!

человек хищник! причем хуже волка, волк, никогда не убивает, ради развлечения, или просто так!

Максим Керкин

Только в раю.)))

Кирилл Суворов

Абсолют невозможен