Юлия Корниенко

Парень-весы как покорить. Чем зацепить парня-весы? Какие девушки им интересны?

Корней Алексеич

активные, инициативные, пробивные

Илья

Девушка должна быть подвижная, общительная, изящная, радовать глаз и слух интеллектуальной беседой.
Мне понравилось тут одно сравнение Весов с белогвардейцем - ему нравится такое упадочное ухаживание, с вином, изысканным угощением, музыкой, приятным разговором. По опыту могу сказать, что так оно и есть))

Татьяна Гребенникова

Вы сначала посмотрите, где у него Венера. Он может быть и Весы, но Венера у него может быть и в Скорпионе.. . а это две большие разницы...

Валя Исаева

вы же понимаете, что описать рецепт как вам привязать к себе вашего МЧ в трех словах -не возможно.. . нужно строить синастрию (совместимость) и вычленять индивидуальные рецепты - серьезная работа, полноценная консультация...