Кристина (Горохова)

Как можно опровергнуть утверждение Левашова что Иисус был распят в 1086 году в Константинополе? По словам

Левашова именно в 1086 году в Константинополе было и Солнечное затмение, и землетрясение, а так же именно поэтому спустя 9 лет, в 1095, крестоносцы двинулись в первый Крестовый поход...

Ирина Крошкина

Левашов небось замполитов бывших вышел
такие все знают о истории и археологии

Ирина Андреева

Да ничего подобного. На Демидовских заводах он был на ериси уличен и там в печи сожжён.

Света Бабенко

Да никак. Давно всё было. За столетия при почти полном отсутствии письменности, частой утере рукописей и многократном переписывании истории каждым новым правителем в свою пользу, фактографии не сохранилось вообще. "Колобок" и "Курочка Ряба" - более достоверные источники, чем современные исторические опусы. Да и вроде бы старинные источники - тоже. Они на проверку чуть ли не из полиэтилена изготовлены взамен пергамина и писаны анилиновыми чернилами авторучкой не старше 50-х годов 20-го века.