K@
Katya @@@@@@

Госуда́рственная изме́на - оказание помощи иностранному государству.

Как думаете, наплыв в Россию иностранной рабочей силы имеет отношение к государственной измене?
Ведь в то время, когда иностранцы трудятся в России, ЦЕНТРЫ - ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ России выплачивают безработным гражданам своей страны - ПОСОБИЕ по безработице.

Исходя из этого получается, что СИСТЕМА ЖКХ (например) организовала свою работу таким образом, что граждане стране не имею возможности трудиться в этой сфере.
А КТО ОТВЕЧАТЬ ТО БУДЕТ?? ? Я имею в виду "государственную измену".

Михаил Артемьев

Вы и будете отвечать своими деньгами и судьбой