Гулия

оказание помощи ребенку

здраствуйте, прописана с ребенком в Москве, временно проживаю в Подоольске, обратилась в поликлинику за помощью диагноз пневмония, ребенку 1,5 года. сказали что нужно делать уколы почему-то платно 300р. без лекарств, а также делать массаж грудной клетки 800р. за сеанс, правмоерно ли это, или обязаны обслуживать бесплатно?

Аня

А вы сразу в прокуратуру обращайтесь. Страховой полис есть у вас? Значит неправомерно вас пытаются как липок ободрать. Укол 300 рублей!! ! ДАвайте я из врачей в уколовтыкатели переделаюсь! Богаче Билла Гейтса стану! Уколы же ставьте сами. Не велика наука.