Андрей Иванов

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: В Госдуму внесен законопроект о переходе на постоянное зимнее время. Теперь каждый год будут сюрпризы?

Да
Дарья

У нас что ни Закон, то сюрприз или клоунада.

Надежда Федоркина

Надо же "электорат" чем-то отвлекать от тотатального обнищания...

Dima

чокнутые пукиноиды не ведают, что творят-лишь бы быть в деле

Яна Федорович

Чтобы не делать. лишь бы ничего не делать!

Шоxруx Шох

Может еще и не утвердят. По мне бы- перевели на зимнее, и все-больше не надо нам сюрпризов. Экономии никакой, а некоторые люди, дети недели три втягиваются в этот процесс перевода туда-сюда.

Татьяна Борисова

в своём астрономическом времени жить приятнее как-то.. . а то, что мы получим эту возможность путём очередной пиар-акции правительства "неайс"конечно, но что поделать...

Ирина П

да уж оставили как есть - привыкли уже ...